Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x 70-T25 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000233976
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427005273
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233976
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x 70-T25 A 2 100 Stück
Artikel 89098 A 2 CE Seko-ISR-Tg Spanplattenschrauben · Senkkopf · Innensechsrund · Tg - Abmessung: 5 x 70 -T25 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.929 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x 70-T25 A 2 100 Stück"
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf, Tg = Teilgewinde, ISR = Innensechsrund |
|---|---|
| Gewicht: | 6,3 g |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 5 mm |
| Schraubenlänge: | 70 mm |
| Typ: | Seko-ISR-Tg |
| Werkstoff: | A 2 |