Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 4x 45-T20 A 2 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000233918
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427004771
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233918
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 4x 45-T20 A 2 1000 Stück
Artikel 89098 A 2 CE Seko-ISR-Tg Spanplattenschrauben · Senkkopf · Innensechsrund · Tg - Abmessung: 4 x 45 -T20 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.929 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 4x 45-T20 A 2 1000 Stück"
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf, Tg = Teilgewinde, ISR = Innensechsrund |
|---|---|
| Gewicht: | 3,0 g |
| Inhalt: | 1000 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 4 mm |
| Schraubenlänge: | 45 mm |
| Typ: | Seko-ISR-Tg |
| Werkstoff: | A 2 |