Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ VG 4,5x60-Z Stahl galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000233301
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426959812
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233301
Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ VG 4,5x60-Z Stahl galv.verz. 500St.
Artikel 89097 Stahl CE Seko-Z galvanisch verzinkt Spanplattenschrauben · Senkkopf · Pozidriv-Kreuzschlitz - Abmessung: 4,5 x 60 -Z VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89097.010 · Norm: REYHER-Artikel 89097
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ VG 4,5x60-Z Stahl galv.verz. 500St."
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf Z = Pozidriv-Kreuzschlitz |
|---|---|
| Gewicht: | 4,1 g |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 4,5 mm |
| Schraubenlänge: | 60 mm |
| Typ: | Seko-Z |
| Werkstoff: | Stahl |