Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 6x60/36-Z Stahl galv.verz. gelb 200St.
Produktnummer:
705669_8000233464
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426983879
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233464
Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 6x60/36-Z Stahl galv.verz. gelb 200St.
Artikel 89097 Stahl CE Seko-Z-Tg galv. verz. gelb Spanplattenschrauben · Senkkopf · Pozidriv-Kreuzschlitz · Teilgewinde - Abmessung: 6 x 60/36 -Z VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89097.069 · Norm: REYHER-Artikel 89097
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 6x60/36-Z Stahl galv.verz. gelb 200St."
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf Z = Pozidriv-Kreuzschlitz Tg = Teilgewinde |
|---|---|
| Gewicht: | 7,2 g |
| Inhalt: | 200 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | galv. verz. gelb |
| Schrauben-Ø: | 6 mm |
| Schraubenlänge: | 60 mm |
| Typ: | Seko-Z-Tg |
| Werkstoff: | Stahl |