Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 4x 80-Z A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000233570
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427003286
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233570
Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 4x 80-Z A 2 500 Stück
Artikel 89097 A 2 CE Seko-Z-Tg Spanplattenschrauben · Senkkopf · Pozidriv-Kreuzschlitz · Teilgewinde - Abmessung: 4 x 80 -Z VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89097.929 · Norm: REYHER-Artikel 89097
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 4x 80-Z A 2 500 Stück"
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf, Tg = Teilgewinde, Z = Pozidriv-Kreuzschlitz |
|---|---|
| Gewicht: | 4,4 g |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 4 mm |
| Schraubenlänge: | 80 mm |
| Typ: | Seko-Z-Tg |
| Werkstoff: | A 2 |