Spanplattenschraube R 88097 Seko PZ 3x 25-Z A 2 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000228082
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952663738
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228082
Spanplattenschraube R 88097 Seko PZ 3x 25-Z A 2 1000 Stück
Artikel 88097 A 2 Seko-Z Spanplattenschrauben · Senkkopf · Pozidriv-Kreuzschlitz - Abmessung: 3 x 25 -Z VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88097.920 · Norm: REYHER-Artikel 88097
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 88097 Seko PZ 3x 25-Z A 2 1000 Stück"
| Antrieb: | Pozidriv-Kreuzschlitz |
|---|---|
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf Z = Pozidriv-Kreuzschlitz |
| Gewicht: | 0,9 g |
| Inhalt: | 1000 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 3 mm |
| Schraubenlänge: | 25 mm |
| Typ: | Seko-Z |
| Werkstoff: | A 2 |