Spannstift DIN 7346/ISO 13337 16x 10 Federstahl leichte Ausf. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000212445
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952510537
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212445
Spannstift DIN 7346/ISO 13337 16x 10 Federstahl leichte Ausf. 25 Stück
DIN 7346 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · leichte Ausführung - Abmessung: 16 x 10 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07346.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 7346/ISO 13337 16x 10 Federstahl leichte Ausf. 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,1 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 7346 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), leichte Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 16 mm |