Spannstift DIN 7346/ISO 13337 13x 22 Federstahl leichte Ausf. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000212436
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952510315
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212436
Spannstift DIN 7346/ISO 13337 13x 22 Federstahl leichte Ausf. 50 Stück
DIN 7346 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · leichte Ausführung - Abmessung: 13 x 22 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07346.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 7346/ISO 13337 13x 22 Federstahl leichte Ausf. 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,2 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 22 mm |
| Norm: | DIN 7346 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), leichte Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 13 mm |