Spannstift DIN 1481 30x 40 Federstahl schwere Ausführung 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000185143
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952372807
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185143
Spannstift DIN 1481 30x 40 Federstahl schwere Ausführung 10 Stück
DIN 1481 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · schwere Ausführung - Abmessung: 30 x 40 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01481.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 1481 30x 40 Federstahl schwere Ausführung 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 130,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 1481 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 30 mm |