Spannhülsengehäuse D.3,2mm Stand.ABITIG 9/20 A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740468
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584100085
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,26 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740468
Spannhülsengehäuse D.3,2mm Stand.ABITIG 9/20 A.BINZEL
für ABITIG GRIP 9 / ABITIG GRIP 20
Eigenschaften "Spannhülsengehäuse D.3,2mm Stand.ABITIG 9/20 A.BINZEL"
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 20,0 mm |
| passend für: | ABITIG 9/20 |
| Ø: | 3,2 mm |