Spannelement TWV m.variabler A.max.300mm f.Bohrungs-D.28mm BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831141
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158036823
Lieferzeit:
1-3 Tage
66,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831141
Spannelement TWV m.variabler A.max.300mm f.Bohrungs-D.28mm BESSEY
für Schweißtische mit variabler Ausladung · mit 2 K Griff · für Stahlbearbeitung
Eigenschaften "Spannelement TWV m.variabler A.max.300mm f.Bohrungs-D.28mm BESSEY"
| Ausführung: | mit variabler Ausladung |
|---|---|
| Ausladung: | 40 - 175 mm |
| Breite: | 260,0 mm |
| Gewicht: | 2210,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 435,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 28 x 11 mm |
| Spannweite: | max. 300 mm |
| für Bohrungs-Ø: | 28 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de