Soennecken Datumstempel 3835 Monat in Ziffern 4x26mm
Produktnummer:
705669_9199111879
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630010087
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111879
Soennecken Datumstempel 3835 Monat in Ziffern 4x26mm
Offene Ausführung mit stabilem Gehäuse. Jahresbänder mit 12 Jahren · von 2017 - 2028.
Eigenschaften "Soennecken Datumstempel 3835 Monat in Ziffern 4x26mm"
| Abmessung der Stempelfläche: | 26 x 4 mm (B x H) |
|---|---|
| Anzahl der Räder: | 4 Räder |
| Breite: | 33,0 mm |
| Datumsformat des Aufdruckes: | Monat in Zahlen |
| Farbe des Gehäuses: | silber |
| Gewicht: | 33,0 g |
| Höhe: | 78,0 mm |
| Höhe der Schrift: | 4 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 45,0 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Datumstempel |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |