Sicherheitssauger ISC Guardian Cleaner 1200 W 2065l/min 248mbar
Sicherheitssauger ISC Guardian Cleaner 1200 W 2065l/min 248mbar
Produktnummer:
705669_4000897073
Hersteller:
L+D
EAN:
4005781873504
Lieferzeit:
1-3 Tage
556,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000897073
Sicherheitssauger ISC Guardian Cleaner 1200 W 2065l/min 248mbar
Staubklasse H + Asbest · automatische Impuls-Filterabreinigung · Gerätesteckdose mit Einschaltautomatik · Vorwahlschalter Volumenstrom/Schlauchdurchmesser Signalton für Volumenstromunterschreitung · Sanftanlauf & Nachlaufelektronik · Wasserkennung mit Sensorabschaltung · Kabelhaken · Werkzeugablage Weitere technische Eigenschaften: · Schalldruckpegel: 69dB(A) · Gewicht: 11,4kg · Kabellänge: 8m · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 230 V / 50 Hz
Eigenschaften "Sicherheitssauger ISC Guardian Cleaner 1200 W 2065l/min 248mbar"
| Behältervolumen: | 25 / Staub: 20 / Wasser: 15 l |
|---|---|
| Breite: | 390 mm |
| Gewicht: | 14920,0 g |
| Höhe: | 490 mm |
| Kategorie: | Sprühgeräte |
| Luftmenge: | 2065 l/min |
| Länge: | 430 mm |
| Nennaufnahmeleistung: | 1200 W |
| Steckertyp: | F |
| Unterdruck: | 248 mbar |