Senkkerbnagel ISO 8747 Fase 6x 20 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000219864
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426226723
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219864
Senkkerbnagel ISO 8747 Fase 6x 20 Stahl 250 Stück
ISO 8747 Stahl Form A Senkkerbnägel · mit Fase - Abmessung: 6 x 20 VE=K (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08747.000
Eigenschaften "Senkkerbnagel ISO 8747 Fase 6x 20 Stahl 250 Stück"
| Form: | Form A |
|---|---|
| Gewicht: | 5,2 g |
| Kategorie: | Sicherungsscheibe |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 8747 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Senkkerbnägel, A = mit Fase |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |