Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Zapfen 4,2x70 -F Stahl geh.galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000224542
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952749401
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224542
Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Zapfen 4,2x70 -F Stahl geh.galv.verz. 250St.
ISO 14586 Stahl · geh. Form F galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben · mit Zapfen · mit Innensechsrund - Abmessung: 4,2 x 70 -F VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14586.014
Eigenschaften "Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Zapfen 4,2x70 -F Stahl geh.galv.verz. 250St."
| Form: | Form F |
|---|---|
| Gewicht: | 5,5 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 14586 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senkkopf-Blechschrauben mit Innensechsrund, F = mit Zapfen |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,2 mm |