Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 6,3x25-H Stahl galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000215827
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952539835
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215827
Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 6,3x25-H Stahl galv.verz. 250St.
DIN 7982 Stahl Form C-H galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C 6,3 x 25 -H VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07982.014
Eigenschaften "Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 6,3x25-H Stahl galv.verz. 250St."
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 4,7 g |
| Inhalt: | 250 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 7982 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6,3 mm |