46,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Segmentsägeblatt SL Diamant D.75mm Schnitt-B.2,2mm Starlock FEIN
Das Segmentsägeblatt mit einem Durchmesser von 75 mm und einer Schnittbreite von 2,2 mm ist für die Aufnahme mit dem Starlock-System konzipiert. Es eignet sich zum Austrennen von Marmor-, Epoxidharz- und Trassfugen sowie für sehr harte Epoxid- oder Zementfugen.
Produktvorteile
- Geeignet für harte Materialien wie Marmor, Epoxidharz und Zementfugen
- Präzises Arbeiten in Ecken und an Kanten ohne Überschnitt
- Kompatibel mit Starlock-Werkzeugaufnahme
Einsatzbereiche
Austrennen von Marmor-, Epoxidharz- und Trassfugen sowie harten Epoxid- oder Zementfugen, insbesondere an Ecken und Kanten.
Technische Hinweise
Durchmesser: 75 mm, Schnittbreite: 2,2 mm, Werkzeugaufnahme: Starlock, Gewicht: 50 g, Abmessungen: Länge 160 mm, Breite 110 mm, Höhe 20 mm.
Lieferumfang
1 Segmentsägeblatt mit Starlock-Aufnahme
| Breite: | 110,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen für Holz |
| Länge: | 160,0 mm |
| Schnittbreite: | 2,2 mm |
| St. je Karte: | 1 |
| Werkzeugaufnahme: | Starlock |
| Ø: | 75 mm |