Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M30x2x160 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000221081
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426720474
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221081
Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M30x2x160 10.9 1 Stück
ISO 8765 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 30 x2 x160 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · Gruppencode: 08765.100 · Norm: ISO 8765
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M30x2x160 10.9 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1088,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 160 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |