Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M20x1,5x120 10.9 galv.verz. 10St.
Produktnummer:
705669_8000221119
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952597408
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221119
Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M20x1,5x120 10.9 galv.verz. 10St.
ISO 8765 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 20 x1,5 x120 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 08765.110 · Norm: ISO 8765
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M20x1,5x120 10.9 galv.verz. 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 363,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |