Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M18x1,5x 60 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000221191
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952598085
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221191
Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M18x1,5x 60 8.8 25 Stück
ISO 8765 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 18 x1,5 x 60 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 08765.800 · Norm: ISO 8765
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M18x1,5x 60 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 169,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |