Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M16x1,5x 55 8.8 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000221274
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426629883
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221274
Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M16x1,5x 55 8.8 galv.verz. 50St.
ISO 8765 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 16x1,5 x 55 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 08765.810 · Norm: ISO 8765
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M16x1,5x 55 8.8 galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 119,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |