Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M12x1,5x70 10.9 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000221094
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952597255
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221094
Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M12x1,5x70 10.9 galv.verz. 50St.
ISO 8765 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 12 x1,5 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 08765.110 · Norm: ISO 8765
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M12x1,5x70 10.9 galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 72,2 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |