Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M10x1x 45 10.9 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000221091
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426656469
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221091
Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M10x1x 45 10.9 galv.verz. 100St.
ISO 8765 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 10 x1 x 45 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 08765.110 · Norm: ISO 8765
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M10x1x 45 10.9 galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 34,4 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |