Sechskantschraube ISO 8676 VG M8x1x 80 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000218382
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952572771
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218382
Sechskantschraube ISO 8676 VG M8x1x 80 8.8 100 Stück
ISO 8676 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 8 x1 x 80 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 08676.800 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M8x1x 80 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 32,3 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |