Sechskantschraube ISO 8676 VG M20x1,5x 45 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000218470
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952573648
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218470
Sechskantschraube ISO 8676 VG M20x1,5x 45 8.8 25 Stück
ISO 8676 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 20 x1,5 x 45 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 08676.800 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M20x1,5x 45 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 172,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |