Sechskantschraube ISO 8676 VG M16x1,5x 35 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000218269
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952572245
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218269
Sechskantschraube ISO 8676 VG M16x1,5x 35 10.9 50 Stück
ISO 8676 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 16 x1,5 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 08676.100 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M16x1,5x 35 10.9 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 85,3 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |