Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 70 8.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000218555
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426658104
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218555
Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 70 8.8 galv.verz. 50 Stück
ISO 8676 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 14 x1,5 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 08676.810 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 70 8.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 98,5 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |