Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 60 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000218438
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952573327
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218438
Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 60 8.8 50 Stück
ISO 8676 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 14 x1,5 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 08676.800 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 60 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 105,1 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |