Sechskantschraube ISO 8676 VG M10x1,25x 20 8.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000218519
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426657602
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218519
Sechskantschraube ISO 8676 VG M10x1,25x 20 8.8 galv.verz. 200 Stück
ISO 8676 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 10 x1,25x 20 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 08676.810 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M10x1,25x 20 8.8 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 20,9 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |