Sechskantschraube ISO 8676 VG M 30 x2 x 60 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000218309
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426721105
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218309
Sechskantschraube ISO 8676 VG M 30 x2 x 60 10.9 10 Stück
ISO 8676 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 30 x2 x 60 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 08676.100 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M 30 x2 x 60 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 565,5 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |