Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 35 A 4 BUMAX109 50 Stück BUFAB
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 35 A 4 BUMAX109 50 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000198205
Hersteller:
BUFAB
EAN:
7332718067543
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198205
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 35 A 4 BUMAX109 50 Stück BUFAB
ISO 4017 A 4 BUMAX109 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.942 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 35 A 4 BUMAX109 50 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 16,9 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX109 |