Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 110 8.8 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 110 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000195958
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952443101
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195958
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 110 8.8 100 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 110 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 110 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 40,9 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |