Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x60 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x60 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000194966
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952782507
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194966
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x60 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
ISO 4017 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 60 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.354 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x60 10.9 flZnnc 480h-L 200St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 13,1 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |