Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x20 8.8 flZnnc 480h-L 500St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x20 8.8 flZnnc 480h-L 500St.
Produktnummer:
705669_8000194858
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952778999
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194858
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x20 8.8 flZnnc 480h-L 500St.
ISO 4017 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 04017.353 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x20 8.8 flZnnc 480h-L 500St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 5,8 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 8.8 |