Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x12 10.9 flZnnc 480h-L 500St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x12 10.9 flZnnc 480h-L 500St.
Produktnummer:
705669_8000194955
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952782408
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194955
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x12 10.9 flZnnc 480h-L 500St.
ISO 4017 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 12 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 12mm · Gruppencode: 04017.354 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x12 10.9 flZnnc 480h-L 500St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 4,6 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |