Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 22 10.9 galv.verz. 500 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 22 10.9 galv.verz. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000194210
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426060730
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194210
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 22 10.9 galv.verz. 500 Stück
ISO 4017 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 22 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 22mm · Gruppencode: 04017.110 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 22 10.9 galv.verz. 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 22 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |