Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 25 A 4 BUMAX88 100 Stück BUFAB
Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 25 A 4 BUMAX88 100 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000198073
Hersteller:
BUFAB
EAN:
7332718004128
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198073
Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 25 A 4 BUMAX88 100 Stück BUFAB
ISO 4017 A 4 BUMAX88 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 5 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 04017.941 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 25 A 4 BUMAX88 100 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 4,6 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX88 |