Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 12 Messing 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 12 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000195742
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952440841
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195742
Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 12 Messing 100 Stück
ISO 4017 Messing Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 4 x 12 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 12mm · Gruppencode: 04017.700 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 12 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |