Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 18 A 4 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 18 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000197731
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952458099
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197731
Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 18 A 4 100 Stück
ISO 4017 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 3 x 18* VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 18mm · Gruppencode: 04017.940 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 18 A 4 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1,1 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 18 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |