Sechskantschraube ISO 4017 VG M36x 190 10.9 galv.verz. 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M36x 190 10.9 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000194415
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952764855
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194415
Sechskantschraube ISO 4017 VG M36x 190 10.9 galv.verz. 1 Stück
ISO 4017 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 36 x 190 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 190mm · Gruppencode: 04017.110 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M36x 190 10.9 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1740,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 190 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |