Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x 90 1.7218 +QT (25CrMo4) 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x 90 1.7218 +QT (25CrMo4) 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000195223
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426690296
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195223
Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x 90 1.7218 +QT (25CrMo4) 1 Stück
ISO 4017 1.7218 +QT (25CrMo4) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 27 x 90 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04017.398 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x 90 1.7218 +QT (25CrMo4) 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 529,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |