Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x 180 10.9 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x 180 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000194152
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952435458
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194152
Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x 180 10.9 1 Stück
ISO 4017 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 27 x 180 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 04017.100 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x 180 10.9 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 875,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |