Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 35 10.9 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 35 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000194109
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952435021
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194109
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 35 10.9 25 Stück
ISO 4017 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 35 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.100 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 35 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 229,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |