Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 140 8.8 feuerverz. 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 140 8.8 feuerverz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000197133
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952453278
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197133
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 140 8.8 feuerverz. 10 Stück
ISO 4017 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 140 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 04017.820 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 140 8.8 feuerverz. 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 543,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |