Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 40 12.9 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 40 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000194563
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952437322
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194563
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 40 12.9 25 Stück
ISO 4017 12.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 04017.200 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 40 12.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 155,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |