Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 110 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 110 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000195422
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426996916
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195422
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 110 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25 Stück
ISO 4017 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 110 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04017.428 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 110 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 303,8 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |