Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 60 10.9 zinklamellenb. 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 60 10.9 zinklamellenb. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000194482
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051427036727
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194482
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 60 10.9 zinklamellenb. 50 Stück
ISO 4017 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.133 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 60 10.9 zinklamellenb. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 117,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |