Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 170 8.8 galv.verz. 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 170 8.8 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000196674
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952450468
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196674
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 170 8.8 galv.verz. 25 Stück
ISO 4017 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 170 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 170mm · Gruppencode: 04017.810 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 170 8.8 galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 263,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |