Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 80 A 2 (- 70) 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 80 A 2 (- 70) 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000197496
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952456354
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197496
Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 80 A 2 (- 70) 50 Stück
ISO 4017 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 14 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 04017.920 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 80 A 2 (- 70) 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 109,1 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |