Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 35 12.9 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 35 12.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000194550
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952437209
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194550
Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 35 12.9 100 Stück
ISO 4017 12.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 14 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.200 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 35 12.9 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 58,4 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |